Todos os candidatos a prefeito, vereador e vice-prefeito nas eleições 2020 em SÃO PAULO
Lista de candidatos a vereador(a)
Página 16 / (1996 candidato(s) no total)1501- | CABO BARBOSA |
1502- | LÉO LEMOS |
1503- | PASTOR ANDERSON DOMINGOS |
1504- | FIGUEIREDO JÚNIOR |
1505- | GLAUCIA MONTEIRO |
1506- | PROF NALVA |
1507- | REINALDO FERNANDES |
1508- | CORONEL SALLES |
1509- | MEIRE CARVALHO |
1510- | ANDRÉ SANTOS |
1511- | ROGERIO SENA |
1512- | KELE CRISTINA |
1513- | CRIS ABREU |
1514- | REPÓRTER CARLOS CAVALCANTE |
1515- | DRA IVONE RIBEIRO |
1516- | CAPITÃO GABRIEL MAZZALI |
1517- | NICOLAU RABAY |
1518- | LOURDES CAVALCANTE SROUR |
1519- | SILVIO PENTEADO |
1520- | PROFESSORA MEIRE BALARIN |
1521- | CABO EDJANE |
1522- | DR ECO PLANET |
1523- | PEIXE |
1524- | SAMUEL OLIVEIRA |
1525- | JURANDIR MARQUES |
1526- | JULIO CESAR PIRUKA |
1527- | VALENTIM JUNIOR |
1528- | PEDRO HENRIQUE DE CRISTO |
1529- | JUAN SOTO |
1530- | DORINHA ALVES |
1531- | BIOTO NPN |
1532- | SERGIO AUGUSTO DA CULTURA |
1533- | AURELIA CINAQUI |
1534- | CARLOS EDUARDO SANTOS |
1535- | MONICA NEGA |
1536- | ROBSON O BELLO CARDOSO |
1537- | PRA LEIA |
1538- | JUNQUEIRA |
1539- | CEZINHA DO TRANSPORTE |
1540- | LUIZ MACHADO |
1541- | ALEXANDRE ALECRIM |
1542- | BETO FREIRE |
1543- | JONAS PICIRILLO |
1544- | ANDRÉ DO POVO |
1545- | CARLÃO DA PROTEÇÃO |
1546- | DAMIÃO OLIVEIRA |
1547- | JESUS DA PERIFERIA |
1548- | J AVUS |
1549- | ELAINE DO QUILOMBO PERIFÉRICO |
1550- | JANAINA XAVIER |
1551- | BINHO 09 |
1552- | VINICIUS OLIVEIRA |
1553- | MISS VALQUIRIA |
1554- | SANDEY |
1555- | LUANA ALVES |
1556- | ROSIVALDO MOREIRA |
1557- | JEANE MOREIRA |
1558- | CLAUDIO GOULART TORTINHO |
1559- | BRUNO ZAMBELLI |
1560- | FABIOLA BAANI |
1561- | MARIO NEVES |
1562- | ELISSON ARAUJO |
1563- | PROFESSORA FLÁVIA |
1564- | KURT |
1565- | ENEAS |
1566- | APOSTOLO GERSON BENTES |
1567- | TIELEN OLIVEIRA |
1568- | REINALDO CARRERA |
1569- | DE PAULA |
1570- | WILLIAM SOS |
1571- | PROF CASSIO FONSECA |
1572- | MESSINA |
1573- | ANA LAZARIM |
1574- | REGINALDO LOPES |
1575- | CARLOS FABRINI |
1576- | SHIRLEI MOURA |
1577- | JAIME PEREIRA |
1578- | EDISON SILVA |
1579- | HILDA GUERREIRA |
1580- | VAVÁ DO TRANSPORTE |
1581- | LEANDRO SILVA |
1582- | BUIU DO POVO |
1583- | LEANDRO MORAIS |
1584- | MAESTRO ALEX |
1585- | DR ARNALDO DANTAS |
1586- | CAROL MANTOVANI |
1587- | ELAINE CAPARRÓZ |
1588- | SOU BETO GIL |
1589- | ANDERSON SEVERIANO |
1590- | MATHEUS MAFEPI |
1591- | ANDRÉ STARK |
1592- | ANDREA NAKASSU |
1593- | PAULO MALUF |
1594- | FELIPE SERTANEJO |
1595- | RAFAEL LABIAPARI |
1596- | MAYRA MIRANDA |
1597- | DANILO DO POSTO DE SAÚDE |
1598- | FERNANDO MAGALHÃES |
1599- | VIVI MENDES |
1600- | GABRIELLA BUENO |
SÃO PAULO, São Paulo