Todos os candidatos a prefeito, vereador e vice-prefeito nas eleições 2020 em APARECIDA
Lista de candidatos a vereador(a)
Página 1 / (148 candidato(s) no total)1- | XANDE |
2- | GU CASTRO |
3- | ANDRÉ MONTEIRO - PADRINHO |
4- | ANA ALICE |
5- | JUNINHO CORPO SECO |
6- | SIMONE DO FRAN |
7- | GABI |
8- | CLAUDIO GIBELLI |
9- | JOÃO MONTEIRO |
10- | VALDEMIR BUDÃO |
11- | NEI BITTENCOURT |
12- | BENFICA |
13- | JULIANA ROSA |
14- | ROSANGELA DA FEIRA |
15- | THIAGO CABELEIREIRO |
16- | CHARLEI DO AÇAI |
17- | MARQUINHO PARDAL |
18- | ZÉ FÁBIO BORGES |
19- | DU CARTEIRO |
20- | NIS DE MELO |
21- | AMARAL |
22- | WELLINGTON PÉRSIO |
23- | MÁRCIA JORNAL DINOITE |
24- | BENEDITO RAMALHO |
25- | DUDU |
26- | BOM BOM |
27- | DR.ROGELIO EUGÊNIO |
28- | CRISTINA DA SAGRADA FACE |
29- | NELICIO DA PRIMEIRO DE MAIO |
30- | ALVARO GANSO |
31- | CRISTIAN NUNES |
32- | RAMIRINHO DO PHUMBIKA |
33- | MARQUINHO BICICLETARIA |
34- | JOSY MOURA |
35- | NILCE PERPETUO SOCORRO |
36- | PAULO ALUVINO BOIA |
37- | GÊ DO TAXI |
38- | JOÃO MAJOR |
39- | DIEGUINHO ITAGUAÇU |
40- | PAULO HENRIQUE SOLDADO ASSIS |
41- | JOAQUIM DA RIO MANSO |
42- | PROFESSORA CLEUSA |
43- | PIRULITO |
44- | CAIO CESAR |
45- | LU PEDRINE |
46- | PAULINHO DA RENOVAÇÃO |
47- | JÉSSICA MENDONÇA |
48- | NELSON FISCAL |
49- | DEMETRIUS |
50- | JAMILY TANNUS |
51- | CARLA BUTTIGNON |
52- | TATO CHAD BRAGA |
53- | NEI CABEÇA |
54- | VITORIA |
55- | LOBINHO |
56- | EDSON DA FARMÁCIA |
57- | PASTOR MARCIO |
58- | ELISA ANDRADE |
59- | SANDRO APARECIDO |
60- | CAIO NUNES DO ESPORTE |
61- | ITU |
62- | ROBERTO CASTILHO |
63- | MAURICIO QUEIROZ |
64- | NICOLAU BARBOSA |
65- | JANDIR MARIANO |
66- | CLEITON GUARDA |
67- | JOAQUIM JJ |
68- | GUTÃO DAS PERIFERIAS |
69- | CLOVIS MRV |
70- | WELLINGTON COSTA (PRETO) |
71- | VIVIANE |
72- | JOAQUIM CABELEREIRO |
73- | RODRIGO |
74- | JOÃOZINHO EMPREITEIRO |
75- | ZÉ DA DENGUE |
76- | LUCIENE SALOTTI |
77- | ARALI |
78- | FLECHINHA |
79- | EDINO ROCHA |
80- | ROBINHO MOURA |
81- | NEI LEBRINHA |
82- | IVO CAETANO |
83- | PAULO DIAS |
84- | EDINHO DA ÁGUA |
85- | PÂMELA CAPUTO |
86- | PROF JOSÉ ROBERTO |
87- | NICESIO RESENDE |
88- | VILMA AROEIRA |
89- | BETO DA EUNIRA |
90- | RUI BRUM |
91- | DITO DO POVO |
92- | FELIPE MORAES DO FOTO SANTANA |
93- | MÁRCIA CAMARGO |
94- | ROBINHO |
95- | MARISA MINAIER |
96- | HIDELCIO GUIMARÃES |
97- | FATINHA DO SÃO ROQUE |
98- | BETH |
99- | TAILANDIA SOARES |
100- | ANDREZÃO DO ITAGUAÇU |
APARECIDA, São Paulo