Todos os candidatos a prefeito, vereador e vice-prefeito nas eleições 2020 em ITAPEMIRIM
Lista de candidatos a vereador(a)
Página 1 / (140 candidato(s) no total)1- | CESINHA DE BADO |
2- | RENILDO |
3- | BIBICO |
4- | LENILDO HENRIQUES |
5- | PAULINHO DA GRAUNA |
6- | JULINHO |
7- | CARLINHOS DE BRÍCIO |
8- | ERASTO |
9- | ZÉ LIMA |
10- | ESTEVÃO - AMIGO DO CORAÇÃO |
11- | DELEI |
12- | JOÃO BECHARA NETTO |
13- | BROTHER |
14- | MAZINHO DE MENDES |
15- | ALCIONE AMORIM |
16- | ROGERINHO ROCHA |
17- | JOCEIR CABRAL |
18- | PATINHO |
19- | VAGUINHO |
20- | CARLINHOS LUANDA |
21- | JEAN CLAUDE |
22- | MARQUINHOS DE EMÍLIO |
23- | OZIEL CUECA FILHO DE ADILA |
24- | THIAGO DA AUTO ESCOLA |
25- | PAULO NETO |
26- | ISMAEL PAIN |
27- | LEANDRO FABIANO DA GRAÚNA |
28- | MAURICIO GALANTE |
29- | PASTOR REGINALDO |
30- | WEDER BENEVIDES |
31- | ARILTON VENTURA |
32- | DOGE DO BLOCO |
33- | GARCIA |
34- | MANECO DO CARVALHO GÁS |
35- | ÉDPO FERREIRA |
36- | ALMIR DE AILTON FERREIRA |
37- | DEKI DO GARRAFÃO |
38- | LUCIANO DA SAÚDE |
39- | PASTOR ULYSSES |
40- | DUDU |
41- | UDSON |
42- | NENÉM DA PADARIA |
43- | BARRETO |
44- | DAVID MORAIS |
45- | VAGNINHO DA SAÚDE |
46- | CHIQUINHA |
47- | BARROZINHO |
48- | MARA SAÚDE |
49- | HELINHO DA LAJE |
50- | PROFESSORA RENATA |
51- | RONALDO FERREIRA |
52- | BILICA MARIA DO POSTO |
53- | LUCIO PESCADOR |
54- | PATRICK DE FAZENDA VELHA |
55- | TATIANA ALVES BECHARA |
56- | LILI (MELHOR IDADE) |
57- | VANDERLEIA DE CÓRREGO DO OURO |
58- | SANDRA DO GOMES |
59- | ELDO DO GARRAFÃO |
60- | DOLYS LEAL |
61- | MAITAN |
62- | MAZINHO CABRAL DA CAXETA |
63- | VANDINHO |
64- | PASTOR KASSIO |
65- | APARECIDA DE BOM SERÁ |
66- | PASTORA JULIANA FELIX |
67- | PLINIO MARCOS LEAL |
68- | MARCELO GOBBI |
69- | MATHIAS DO CLUBE DO CAVALO |
70- | PASTOR JOSIVAN PEDRO |
71- | MARIA JOSÉ |
72- | ADEVAN ELETROVAN |
73- | GERALDA VIANA |
74- | PAULINHO DE CANDEUS |
75- | ADRIANA PRATTI |
76- | DA GRAÇA |
77- | CLÁUDIO MARVILA |
78- | GILBERTO GENTE BOA |
79- | REGINA DA COHAB |
80- | MERY DO GARRAFÃO |
81- | CAIXA FORTE |
82- | ANDREA DE ARAUJO |
83- | ALCIONE CABELEIREIRA |
84- | HENNER DO FRADE |
85- | ZEZINHO DA SAUDE |
86- | CAMILE |
87- | DAVID RAMOS |
88- | JAIRO DO ASSENTAMENTO |
89- | ALINE DA GUARDA |
90- | SAULO CHAVES |
91- | PENHA DO GARRAFÃO |
92- | LU MESA REDONDA |
93- | LEUZIANE |
94- | ZINHO DE ITAPEMIRIM |
95- | SHIRLEY PEREIRA |
96- | ZETINHA DE BOM SERÁ |
97- | JULIA GRAZIELE |
98- | KAXUXU |
99- | PROFESSOR FERNANDO CESAR |
100- | PATRICIA FREITAS |
ITAPEMIRIM, Espírito Santo